产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年宁津县城建道路(安业路、幸福街)、东部城区道路(福宁大街东延)、幸福大街新建道路工程(施工及监理项目)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**县城建道路(安业路、幸福街)、东部**道路(福宁大街东延)、幸福大街**道路工程(施工及监理项目)中标候选人公示
信息时间:2024-10-10
一、项目名称:2024年**县城建道路(安业路、幸福街)、东部**道路(福宁大街东延)、幸福大街**道路工程(施工及监理项目)

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2024年09月18日

四、开标时间:2024年10月09日14时30分

五、招标方式: 公开招标

六、中标情况:

一标段:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

****

公路工程施工总承包贰级

张洪城

注册二级建造师

合格

120日历天

****7703.40

鲁237********54401

**庆建****公司

公路工程施工总承包贰级

张腾蛟

注册二级建造师

合格

120日历天

****0214.41

鲁237********88403

******公司

公路工程施工总承包贰级

孙晓明

注册二级建造师

合格

120日历天

****1192.49

鲁237********30572

二标段:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

****公司

市政公用工程监理乙级

马震宁

注册监理工程师

合格

合同签订之日起至工程保修期结束为止(具体开工时间以双方签订合同为准)

1%

****4751

******公司

市政公用工程监理甲级

张腾飞

注册监理工程师

合格

合同签订之日起至工程保修期结束为止(具体开工时间以双方签订合同为准)

1%

****8063

**城投****公司

市政公用工程监理甲级

刘胜强

注册监理工程师

合格

合同签订之日起至工程保修期结束为止(具体开工时间以双方签订合同为准)

1.1%

****1525

七、预中标候选人项目班子成员表:

一标段:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

张洪城

项目经理

鲁237********54401

注册二级建造师

武志岐

项目总工

鲁221********0715

岗位证

崔昊

项目安全生产负责人

鲁交安C(19)G04038

岗位证

王利梅

安全员

鲁交安C(21)G04379

岗位证

张志林

材料员

鲁211********0059

岗位证

殷子美

质检员

鲁211********0061

岗位证

时晓瑞

质检员

鲁211********0064

岗位证

孟庆瑞

资料员

鲁211********0060

岗位证

马琦

资料员

鲁211********0065

岗位证

二标段:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

马震宁

总监理工程师

****4751

注册监理工程师

周健

专业监理工程师

VN****0035

专业监理工程师

付晓倩

专业监理工程师

VN****0047

专业监理工程师

庞笑海

监理员

PN****0024

监理员

栾志超

监理员

PN****0029

监理员

王德文

监理员

PN****0019

监理员

八、评审结果:

一标段:

投标人名称

主要人员

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

****

20

15

58.8

54.5

52.7

59.0

54.7

55.94

90.94

1

**庆建****公司

20

10

54.8

51.5

40.3

56.5

54

51.42

81.42

2

******公司

20

10

53.7

46.5

41.9

55.2

54.3

50.32

80.32

3

**县****公司

无效标情况说明:不符合法律法规规定及招标文件规定的其他情形的(未提供中标通知书原件扫描件)

二标段:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

****公司

19.71

4

62.7

58.5

67.0

67.1

62.0

63.46

87.17

1

******公司

19.71

4

61.9

56.0

65.2

63.3

48.7

59.02

82.73

2

**城投****公司

19.32

0

57.0

51.5

61.4

64.7

55.2

57.96

77.28

3

九、联系方式:

1、招 标 人:****

地 址:**省**市**县

联 系 人:赵女士 联系电话:0534-****669

2、代理机构:****

地 址:**县恒源街道三里庄新村

联 系 人:孙经理 联系电话:181****9107

十、公示期限:2024年10月10日至2024年10月14日

十一、监督机构:****

监督电话:0534-****678

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过**市公共**交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表1.pdf加分项.zip


发布人:****

发布时间 :2024年10月10日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据