[2024-11-13]
2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理
中标候选人公示
一、项目名称:2024年**市**区“四好农村路”高质量发展建设项目监理
二、招标项目编号:****
三、招标公告发布日期:2024年10月18日
四、开标时间:2024年11月12日09:00时
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标费率(%) |
证书编号 | |||||||
一 | **** | 工程监理综合资质 | 朱民强 | 注册监理工程师 | 符合国家规范规定合格标准 | 同本项目施工工期及缺陷责任期 | 0.98 |
****6889 | |||||||
二 | **省****公司 | 工程监理综合资质 | 张丽 | 注册监理工程师 | 符合国家规范规定合格标准 | 同本项目施工工期及缺陷责任期 | 0.95 |
****5932 | |||||||
三 | ****通达****公司 | 公路工程甲级 | 郭伟 | 注册监理工程师 | 符合国家规范规定合格标准 | 同本项目施工工期及缺陷责任期 | 0.92 |
交[公]****012466 |
七、评审结果:
投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | ||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ||||||
**** | 29.37 | 10 | 54.6 | 53.0 | 47.3 | 52.4 | 50.3 | 51.52 | 90.89 | 1 |
**省****公司 | 30.00 | 8 | 54.2 | 56.0 | 47.9 | 51.0 | 49.4 | 51.70 | 89.70 | 2 |
****通达****公司 | 29.37 | 6 | 54.0 | 55.5 | 47.3 | 49.2 | 48.3 | 50.86 | 86.23 | 3 |
无效标情况说明:******公司投标函未按招标文件要求填写。 |
八、联系方式:
1、招标人:****和**市**区畅通****公司
地 址:**市**区青年**端
联系人:刘主任 联系方式:187****8533
2、招标代理机构:****
地址:****开发区**路666号
联系人:李峰 联系电话:155****1717
九、公示期限:2024年11月13日至2024年11月16日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2024年11月13日