招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****三期文教用具采购项目中标公告 一、项目名称: | 三期文教用具采购项目 | 二、项目编号: | **** | 三、分包名称: | 3包 三期文教用具采购项目第三包 | 四、招标公告发布日期: | 2024-11-20 | 五、开标时间: | 2024-12-12 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 918800 | 中标人地址: | **省**市**区**中路192号办公433 | 八、评标委员会成员名单: | 唐鹏, 方华, 张林, 李子忠, 王晓庆 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | **** | 护士站治疗车 | 星达高科 | ** | XD-211 | 1件 | 1670.000000 | **** | 药品冷藏柜 | 艾敏 | ** | FL-150D | 1台 | 2750.000000 | **** | 治疗室紫外线灯车 | 申光 | ** | ZXC-II | 2台 | 1100.000000 | **** | 移动空气消毒机 | 华耀森茂 | ** | HMDY-1000 | 1个 | 2800.000000 | **** | 幼儿称重一体机 | 春凯 | ** | CK180 | 1个 | 300.000000 | **** | 移动紫外线灯 | 秋淼 | **** | QM-D01 | 1个 | 400.000000 | **** | 移动晨检车 | 善康 | ** | CJC | 2个 | 250.000000 | **** | 听诊器 | 华美 | ** | HM-200 | 2个 | 250.000000 | **** | 高压消毒锅 | 久兴 | ** | MJG8L | 1个 | 600.000000 | **** | 急救箱 | 科洛 | ** | ZC-L-009 | 2套 | 290.000000 | **** | 应急急救箱 | 科洛 | ** | ZC-L-009A | 1套 | 400.000000 | **** | 血压计 | 康兴亿 | ** | BSX329 | 2套 | 350.000000 | **** | 人体成分分析仪 | 科进 | ** | KBD500 | 1台 | 36300.000000 | **** | 超声骨密度仪 | 科进 | ** | OSTEOKJ7000+ | 1台 | 37500.000000 | **** | 身心反馈放松训练系统 | 三嶺 | ** | HS-XY8VR | 1套 | 185000.000000 | **** | 心理实训室实验设备仪器 | 惠斯安普 | ** | MSA | 8套 | 43500.000000 | **** | ●人工智能超高清移动型红外热像仪 | 智象云 | ** | TSM-I | 1套 | 173000.000000 | **** | 碳素光治疗仪 | ** | 新瀚 | TGJ-1 | 1套 | 69700.000000 | **** | 情绪收割机设备 | 中育普德 | ** | ZYPD-QXJC | 1个 | 55900.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **爱****公司 | 通过 | | 2 | **** | 通过 | | 3 | 上大智能医疗****公司 | 通过 | | 4 | **白****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证或备案凭证; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | **** | 55.00 | 58.00 | 52.00 | 52.00 | 62.00 | 55.80 | 24.39 | 80.19 | 2 | **爱****公司 | 37.00 | 50.00 | 41.00 | 44.00 | 48.00 | 44.00 | 18.24 | 62.24 | 3 | 上大智能医疗****公司 | 26.00 | 33.00 | 29.00 | 29.00 | 36.00 | 30.60 | 30.00 | 60.60 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **爱****公司 | 评审得分较低 | 2 | 上大智能医疗****公司 | 评审得分较低 | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **爱****公司 | 926700 | 2 | **** | 918800 | 3 | 上大智能医疗****公司 | 532500 | 4 | **白****公司 | 928200 | | 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | **** | 1 | 红外热像仪采购 | 查看详细信息 | 2 | 身心反馈放松训练系统等设备采购 | 查看详细信息 | 3 | 冷藏柜等设备采购 | 查看详细信息 | 4 | ****大学极端环境下基础零部件抗磨耐腐涂层材料制备人机共融系统采购项目 | 查看详细信息 | 5 | 康复大学(****教学中心设备采购项目 | 查看详细信息 | 6 | 康复大学(筹)人机交互平台设备采购项目(11351) | 查看详细信息 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | **** | 地址: | **省青****开发区淮河路1007号 | 联系人: | 兰老师 | 联系方式: | 0532-****5183 | 代理机构: | **** | 地址: | **省**市**区台柳路196号和达**汇三层 | 联系人: | 周涛 | 联系方式: | 136****7893 | 公告期限 | 2024-12-12 - 2024-12-13 | 十、代理费 | 标准: | 原计价格【2002】1980号文的70% | 金额(万元): | 0.964740 | 2024-12-12 16:46 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |
|
|

附件(4)
中小企业声明函.pdf下载预览
附件_471592175_301080494.pdf下载预览
中小企业声明函.pdf下载预览
三期文教用具采购项目第三包.pdf下载预览