产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

汶上县农村供水保障及水质提升工程(施工)一标段

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县农村供水保障及水质提升工程(施工)一标段

中标候选人公示

招标项目名称

**县农村供水保障及水质提升工程(施工)一标段

项目编号

****

固定资产投资项目代码

2412-370830-04-05-966483

招标人名称

****

招标类别及范围

一标段:城**康驿、康驿至南旺、南旺至次邱等管道连通工程。

建设地点

**县

招标代理机构

名称

****

开标日期

2025年03月18日

09时00分

开标地点

济****服务中心****中心不见面开标室

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

******公司

未提供投标保证缴纳凭证(须体现出基本账户)

根据招标文件第三章评标办法前附表 注:在资格评审中,评标委员会将验证:(8)投标保证缴纳凭证(须体现出基本账户)。以上证件必须提供真实有效的原件的扫描件或电子证书(须提供电子证书二维码或查询网址),相关执业资格证书纸质版证书已作废的,必须提供电子证书(如一级注册建造师证书),未按规定提交以上有效证件,其投标将被否决 。

二、不排序中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**悦荷****公司

企业资质等级

水利水电工程施工总承包二级和市政公用工程施工总承包一级

水利水电工程施工总承包二级和市政公用工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级和市政公用工程施工总承包二级

投标总报价(元)

****0610.53

****0997.16

****9801.65

质量

符合国家现行施工与验收规范规定的合格标准

符合国家现行施工与验收规范规定的合格标准

符合国家现行施工与验收规范规定的合格标准

工期

(日历天)

365

365

365

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

中标候选人名称:****

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

**峰

项目负责人

一级注册建造师

鲁137********02891

中标候选人名称:******公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

亓国梁

项目负责人

一级注册建造师

鲁137********03982

中标候选人名称:**悦荷****公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

魏艳萍

项目负责人

一级注册建造师

陕161********00627

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间2025年03月18日09时00分,开标地点:济****服务中心****中心不见面开标一室。评标于2025年03月18日09:00至2025年03月18日15:00完成,本项目采用异地评标方式,4名专****交易中心完成评标,1名专家在济****服务中心****中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2025年03月18日-2025年03月21日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过**市公共**交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:王冉冉,联系电话:178****8977

其他事项

2025年03月18日

招标进度跟踪
2025-03-18
候选人公示
汶上县农村供水保障及水质提升工程(施工)一标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据