一、成交候选人
包件 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
包件二 | 1 | ******公司 | 180 | ****000 | 93.68 |
2 | **隆霖****公司 | 180 | ****000 | 93.43 |
二、否决投标情况
包件 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
包件二 | **** | 存在的问题:未按履约谈判采购文件的规定提供企业业绩证明资料。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近五年(2020年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有1项高速公路机电通信系统工程劳务或施工业绩。违反的条款:2.1.2资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0828)提出异议。
四、其他
在履约谈判采购文件规定的响应文件递交截止时间(2025年3月21日上午9时30分)前,包件一递交响应文件的供应商数量不足3家,不予开启,按流标处理,建议重新组织采购。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | **** | **** |
地 址 | **市历**旅游路11777号智能交通产业园 | **省**市高新区天辰路2177****广场2号楼 |
联 系 人 | 钟经理 | 吕老师 |
联系电话 | 0531-****9863 | 0531-****5773 |
联系邮箱 | ****@163.com | ****@163.com |