产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

山东鲁北锆钛新材料科技有限公司年处理60万吨锆钛矿精选项目钛矿车间中标候选人公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****年处理60万吨锆钛矿精选项目钛矿车间中标候选人公示

项目名称

****年处理60万吨锆钛矿精选项目钛矿车间

项目编号

****

建设规模

主要建设年处理60万吨锆钛矿精选项目钛矿车间及重选、电选车间。 一标段:钛矿车间建筑面积24701.69㎡;二标段:重选、电选车间建筑面积24543.6㎡。两个车间均采用门式钢架结构;

工程地址

**市**新区**子镇****公司院内

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

李荣剑

联系电话

186****6896

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

0.4

联系人

王经理

联系电话

0531-****3812

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****公司

85.52

84.98

87.18

86.28

84.93

85.78

85.19

85.38

******公司

61.78

61.04

62.54

62.34

62.19

61.84

61.28

61.24

******公司

61.8

60.94

62.92

62.22

62.62

61.82

60.89

61.42

****公司

61.77

61.03

62.68

62.28

61.43

62.18

61.20

61.78

******公司

62.03

61.30

62.75

62.35

62.80

62.05

61.35

61.65

******公司

62.18

61.2

63.0

62.4

62.75

62.4

61.44

61.9

******公司

71.56

71.17

71.62

71.42

71.62

71.52

72.03

71.62

******公司

70.97

70.52

71.22

71.22

70.27

71.52

70.96

70.92

****集团有限公司

85.85

85.81

86.4

85.9

85.05

86.1

84.3

86.5

**市****公司

65.26

64.33

65.93

65.83

65.68

65.73

64.63

64.43

****公司

62.3

61.30

62.75

62.45

62.10

62.75

62.16

62.05

******公司

62.76

61.90

63.75

63.05

63.00

63.05

62.13

62.55

******公司

71.63

70.78

72.38

72.18

72.13

71.98

70.98

70.88

山****集团有限公司

72.56

71.6

73.0

73.2

73.7

72.8

71.6

72.2

****工程局有限公司

76.01

75.52

76.12

75.82

76.07

76.02

76.44

76.02

**省****公司

63.33

62.58

64.28

64.08

62.98

63.68

63.01

62.88

******公司

85.3

84.58

85.83

85.63

85.83

85.53

84.43

84.93

****集团****公司

77.57

76.66

77.96

77.96

77.36

77.86

77.01

77.66

****集团****公司

82.88

82.54

83.28

83.28

82.23

83.08

81.58

83.28

****公司

69.07

68.49

69.64

68.64

69.09

69.04

69.36

69.24

****公司

72.01

71.51

72.31

72.11

72.56

72.31

71.47

71.81

****集团有限公司

76.33

75.68

76.68

76.38

76.88

76.48

75.81

76.28

无****集团有限公司

96.71

96.16

96.66

96.76

96.21

97.06

97.48

96.86

山****公司

95.82

95.19

96.08

95.98

96.13

96.08

95.05

95.78

****集团有限公司

64.19

64.19

64.19

64.19

64.19

64.19

64.19

64.19

**丰****公司

89.69

90.90

89.72

89.52

89.99

89.72

88.57

89.52

**鸿华****公司

94.46

93.82

94.96

94.96

94.81

94.56

93.56

94.16

****集团有限公司

91.57

91.00

91.72

91.52

91.27

91.72

92.23

91.62

**利元****公司

70.26

70.26

70.26

70.26

70.26

70.26

70.26

70.26

****集团有限公司

88.12

89.4

88.4

88.1

88.0

88.3

87.08

87.8

****集团有限公司

75.85

75.4

76.7

75.6

76.35

75.8

74.5

76.1

**宏正****公司

89.33

88.23

89.42

89.72

88.67

89.62

90.22

89.22

山****公司

95.74

95.14

95.44

96.04

95.29

96.14

95.99

95.94

****

97.58

96.92

98.07

97.47

97.72

97.67

97.49

97.57

****公司

96.27

95.61

96.9

96.5

95.85

96.7

96.1

96.2

****工程局有限公司

70.16

69.39

70.17

69.87

70.42

70.17

70.50

70.17

****公司

85.69

84.58

85.8

85.8

85.45

85.9

86.0

85.5

******公司

81.01

80.42

81.42

81.32

81.37

81.22

80.32

80.72

**长龙****公司

71.16

70.33

71.23

71.13

71.18

71.23

71.60

71.03

****集团有限公司

87.84

86.98

88.45

88.25

88.30

88.15

87.13

87.35

******公司

82.97

82.60

83.29

83.79

83.24

83.09

82.64

82.59

****集团****公司

83.58

83.13

84.03

83.33

83.58

83.53

83.92

83.53

****公司

79.94

79.11

79.84

80.24

79.94

79.94

80.27

79.74

****公司

69.87

69.36

69.81

70.21

70.06

70.31

68.91

69.91

**县****公司

80.11

79.62

80.77

80.17

80.12

80.67

79.37

79.97

******公司

87.11

86.36

87.01

87.61

87.36

87.61

86.66

86.91

**衡****公司

90.21

91.32

89.99

89.69

90.04

90.49

90.70

89.84

******公司

66.94

66.16

67.01

66.91

66.96

67.01

67.45

66.81

****集团有限公司

74.9

74.4

75.6

74.6

74.45

75.0

75.35

75.1

******公司

61.79

61.21

61.66

62.26

62.21

62.16

61.25

61.66

****公司

76.98

76.31

77.01

76.81

77.26

77.01

77.53

76.81

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

2

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

3

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

4

******公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。预算封面未按照招标文件P158要求签字

5

****公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

6

******公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。预算封面未按照招标文件P158要求签字

7

山****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师未按照住****中心发布的 建办市〔2021〕40号 中二、(二)

8

****集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

9

**远大****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

10

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

11

**东升****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师未按照住****中心发布的 建办市〔2021〕40号 中二、(二)

12

**县****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

13

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

14

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师未按照住****中心发布的 建办市〔2021〕40号 中二、(二)

15

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按要求提供企业非承诺资质挂靠承诺书,委托书有效期不满足招标文件规定

16

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

17

**金陵****公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

18

****集团有限公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

19

**东****公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

20

山****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

21

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

22

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按招标文件规定配备足够数量的专职安全员

23

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

24

****集团有限公司

没有按招标文件要求报价。2项清单特征不一致。

25

****公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。预算封面未按照招标文件P158要求签字

26

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

27

****集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

28

****公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

29

****集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

30

****集团有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

31

****公司

没有按招标文件要求报价。1项清单特征不一致。

32

****公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未按招标文件规定配备足够数量的专职安全员,且预算书封面未签字

33

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

34

山****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。预算封面没有造价人员签字

35

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

36

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

37

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。委托书有效期限低于招标文件P9中3.3.1条规定

38

中秦(天****公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。预算封面未按照招标文件P158要求签字

39

****公司

没有按招标文件要求报价。1项清单特征不一致。

40

河****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书,且未提供足够数量的专职安全员

41

******公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。招标文件P38中2.2.3(3)异常低价

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

徐田田

****6222.10

无****集团有限公司

姜晓萌

****1832.67

****公司

朱亚力

****5780.62

招标文件

下载时间

2025年02月27日上午08:30时至2025年03月05日下午17:30时

开标时间

2025年03月19日

开标地点

**开标大厅

公示时间

2025年03月20日--2025年03月23日

行政监督部门

****开发区建设局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据